Dogs: Paris legend`s

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру:
«Собаки: легенды Парижа».


| Анкета | | Правила | | Сюжет [черновик] |


Администраторы-Альфрад,MC., .rondo
Модераторы-Betti, Люсьен


День: +4…+6, Ночь:-1…+2
Переменная облачность, дождь.


1. Был изменен состав администрации форума. Якут был снят с поста Админа. Маркиза и Рондо были повышены до администраторов. Пользователь Люси был назначен модератором.
2.Был изменен дизайн форума, на более темный. Если у вас есть какие-то идеи или замечания, просьба оставлять их в теме «оформление».
3. Раздел информации пока в разработке, скорей всего его окончание придется на выходные дни.
_____________________________________________
Просьба не забывать писать большие грамотные посты в ролевой игре, напоминаем, что пост больше пяти строк. Так же не забывайте ставить копирайты на аватары.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Paris legend`s » Окраины города » Парк "L'espoir"


Парк "L'espoir"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парк "Надежда". Находится на северо-западе Парижа.
Сам пар довольно маленький, в нем нет огромный красивых аллей, шикарных газонов и элегантно стоящих кустов. Все простенько, но с особым вкусом.

0

2

Лобо гулял по парку. Делать ему было нечего. Он остановился и посмотрел на небо. Оно было ярко-голубое. Пёс лёг на землю и широко зевнул. Скучно...Вот бы кто-нибудь пришёл...Лобо оглянулся по сторонам. Всё тоже - ни души(ну, люди конечно были, но он их не считал). Лобо обернулся и посмотрел на спину. Шерсть переливалась в свете солнца. Он посмотрел на хвост. В нём ничего особенного не было и пёс повертел им из стороны в сторону. Надо подождать, вдруг кто-то придёт? Он посмотрел вдаль. Людишки бегали и крутились на месте. Вот глупые существа, никогда не считал их умными...Интересно кто придумал говорить, что человек самое умное животное на земле? Глупцы!!! Собака самое умное существо на земле!! Он отвернулся. Даже противно на них смотреть... Он уткнулся взглядом в землю.

0

3

Маркиза лениво передвигая лапами,брела по парку.от долгого бега она устала,а упрямый мясник сегодня по жадничал и бежал за ней дольше обычного.Вообще-то ему пора бы уже привыкнуть к постоянным набегам собаки.Съев мясо в укромном уголке,Марка теперь прогуливалась по парку,надеясь найти место для отдыха.Собака завернула за очередной угол неестественно квадратных кустов и врезалась в незнакомого пса.От неожиданности она даже не успела отскочить,а просто налетела на собаку.Вскочив она помотала головой,пробубнив:
Извиняемся,мы не хотели

0

4

Люси прогуливалась по узким улочкам Парижа, смотрела на вечно куда-то торопящихся людей. Было шумно. Куда они спешат? Неужели у них настолько неотложные дела, что они бегут? Странные эти люди... Подул ветер. Он слегка освежил Люсьен, потрепал ей шерсть, но потом аккуратно уложил вдоль тела. Спасибо тебе, ветер! - мысленно сказала Люси ветру. Люсьена посмотрела наверх. Она села, чтобы получше рассмотреть деревья. Голые, с корявыми ветвями, стояли они. И как они не мерзнут? Интересно... Стало холоднее. Люси решила пробежаться. Она немного побегала рысью и прибежала к парку. Там тоже были люди, но они уже не так торопились. Она зашла вглубь парка и увидела собаку. Ура! Ну хоть две собаки встретила. Затем она подошла к собакам. Привет... Как вас зовут?

Отредактировано Люси (2009-01-04 21:07:42)

0

5

Нас зовут Маркиза
Изумрудные глаза собаки странно сверкнули,она села,почесав за ухом и улыбнулась,вопросительно взглянув на обоих псов.Маркиза сейчас была похожа на разыгравшегося щенка,задумавшего очередную шалость.Она периодически поднимала то правую переднюю лапу,то левую,казалось она все время движется,суетится,но она оставалась на месте,спокойно созерцая травинку,что виднелась из-под снега.Собака принялась яростно копать снег,пытаясь выкопать остальную траву,но вместо этого лишь вырвала зеленый росток из земли.Марка тихо заскулила,легка на снег и положила травинку между лап,продолжая рассматривать её.

0

6

Очень приятно. А я - Люси. Люсьен улыбнулась и высунула язык. Изо рта вышел лёгкий пар. А как зовут вас? - обратилась она ко второй собаке. Брр... Холодно... И кажется народ постепенно приходит сюда... Но всё равно я люблю Париж. Самый романтичный в мире город. Люсьена завиляла хвостом. У меня хорошее настроение несмотря на пасмурный день! На лавочках сидели люди, в стороне стояли целующиеся молодые пары. Голуби клевали что-то на снегу. В парке было намного тише, чем на улицах в городе. Люсьен любила думать о чём-то, вовсе забыв о происходившем.

0

7

-Здравствуйте дамы!!Меня зовут Лобо! - пёс представился очень энтилигентно и в знак приветствия преклонил голову и сделал "собачий реверанс". Вот она радость!!! Я так ждал момента, когда кто-нибудь придёт и поговорит со мной!! Он огляделся. Мда...Кажется люди сегодня решили погулять по этому парку...
-Очень приятно познокомиться! Запорошил снежок. Лобо посмотрел на небо и снежинки начали ложиться ему на нос.
-Апчхи! - он очень громко чихнул и все двуногие(люди) обернулись а вопросительно посмотрели на собаку. Пёс глухо зарычал и отвернулся. Мне не приятно когда эти...Двуногие на меня смотрят...
-Извините...Не сдержался... - обратился он к собакам. Он ещё раз громко чихнул.
-Апчхи! - опять раздалось на весь парк.

0

8

Очень приятно, Лобо! Ой, какой снег пушистый... Люси подняла голову, закрыла глаза и приоткрыла рот, чтобы поймать снежинки. Люблю снег... Он переносит меня в атмосферу сказки! Люсьен удалось поймать несколько снежинок, они быстро растаяли на тёплом языке собаки. Люди обрадовались снегу, ведь он редко выпадает в Париже. А именно сейчас его очень не хватало, так как пришла зима. А какая зима без снега? Люси закрыла рот, чтобы не простудиться. Она ещё раз взглянула на небо и увидела чудесный вальс снежинок.

0

9

Маркиза улыбнулась,закрыв один глаз,она начала следить за танцем маленьких белых "мух".те мягким покрывалом ложились на землю,спину собак,на голые ветви кустов и  деревьев.Раздались визгливые вскрики,по одной из аллей бежали дети.Собака наморщила нос,опустила уши.
Может мы пойдем,человечьи щенки опаснее взрослых двуногих.Они постоянно лезут куда не надо,а потом жалуются родителям,в общем полная бурда.Маркиза не хочет,что бы дети увидели нас.
Собака неотрывно смотрела как маленькие фигурки приближаются,они кидались снегом,кричали.Один мальчик увидел их,засмеявшись кинул в них снежок,промахнулся.Мара встала,пригнув голову и прижав уши тихо зарычала.какой-то мужчина замахав шапкой побежал к детям,злобно крича на собак.Мар зарычала громче,обнажив клыки.

0

10

-Да, лучше уйти! Вдруг какая-то мелочь бросила в них снежок. Лобо не мог потерпеть такой наглости. Он вскочил с места и бросился на детей. Те с визгом побежали в разные стороны. Какой-то двуногий схватил палку и побежал на собак. С*****ь!!! Я тебя проучу!!! он кинулся на него и начал рвать ему куртку. Чтоб ты сдох!!! Из-за своей бешеной злости он даже не чувствовал ударов палкой. Он неистово рвал и грыз его одежду и один раз даже достал до руки. Тёплая кровь полилась из руки. Человек отступил. Все двуногие побежали на собак. Лобо отскочили побежал к выходу, на ходу кричя:
-Девочки, бегите за мной! Двуногие в ярости! Они сейчас могут сделать, что угодно! И он скрылся.
=====>Станция де'Руссо

0

11

Марка отскочила,палка просвистела в нескольких сантиметрах от морды.Она зарычала,но не бросилась почему-то.Человек с раненой рукой убегал,дети уже давно скрылись,но один подросток все еще стоял в конце аллеи.она подбрасывал в руке снежок,а затем кинул его.Плотно сбитый снег угодил в ствол дерева,разлетелся на мелкие кусочки.Марка улыбнулась,вновь прыгнула и помчалась на парня.Он бежал долго,но в конце следующей аллеи она догнала его...
Довольно облизывая морду,собака побежала наискось,срезав угол,а далее за доберманом
==>За Лобо

0

12

Да, нам лучше уйти! А то ещё убьют нас здесь! А ещё недавно я думала, что это такой тихий и спокойный парк! Теперь мне даже страшно сюда приходить! Какой-то двуногий стал бросать камни в Люсьен, в ответ на это она оскалила зубы и зарычала. Тихий рык перешёл в громкий, и в результате Люсьен начала лаять не двуногого. Затем она побежала к выходу из парка и помчалась за Маркизой. По пути она всё ещё лаяла на двуногих, которые решили не догонять собак.
---) За Маркизой

0

13

Пёс медленно прогуливался между деревьев. Под лапами хрустел белый и пушистый снег. Ветер донёс до носа Рэма  слабый запах человеческой крови. Пёс насторожился. "С чего бы тут пахло кровью?" Осторожно, стараясь не издавать ни малейших звуков и шорохов Рэмбо направился на запах. И вот перед псом открылось окровавленное место. Шерсть на загривке у Рэма встала дыбом, а на морде появился лёгкий оскал. Такова была его реакция на кровь. Она толкала его на решительные действия. Чуя кровь, у Рэма просыпалось желание впиться кому-нибудь в глотку, устроить обильную драку, где бы участвовали сразу псов 5! Но Рэмбо со временем научился контролировать злость и жажду крови, но всё же иногда у него не получалось сдержать адреналин, кипевший у пса в голове. "Собаки врядли бы стали нападать на людей без поводу... хотел бы я знать что тут произошло." Овчар мотнул головой, что бы избавиться от агрессии. "Лучше уйти отсюда... врядли тут безопасно..." К счастью Рэма никто не заметил. Людей было мало. В основном старики и дети, которым и дела не было до овчарки. Мягкой рысью, переходящую в галоп пёс направился прочь от этого места. Он перестал доверять людям, после того как сбежал из дома.
===> ещё не определился

0

14

Она тихо шла по паку наслаждаясь воздухом и тишеной. Уже был темный вечер (будем надеяться) и собака думала только об одном, где бы ей переночевать. Ви осторожно подошла к широкому дереву и села рядом с ним в какой-то задумчивости. Ей хотелось спать. Сегодняшний день оказался жутко насыщенным, и Вайли устала. Сначала она познакомилась со всеми, потом успела спасти ЭмСи, мотом спасли ее, или наоборот? В любом случае, собачка от этих мыслей еще больше утомилась. Она легла на снег и сразу почуствовала холод на животе и груди, а от того подскочила и отряхнулась. Нет, лучше найду остальных, они то точно знают где можно переночевать! решила Вайлет и легким бегом стала перебегать парк.

0

15

Рондо бежал за Вайлет. Надо подыскать место для ночёвки...
-Где бы ты хотела переночевать? М? - чуть с задоринкой спросил он. Не дав подруге ответь он вскочил.
-Сначала надо как следует набить желудок! Хотя... Пёс глубоко задумался.
-Ну а ты как думаешь? Ему не сиделось на месте и он вертелся, как уж на сковородке.

0

16

Джек шёл. Лапы медленно, осторожно ступали по серому асфальту. Было в этой неторопливости что-то непонятное и тревожное. Пёс остановился. Вдали сидели собаки. Он пригнул голову, чтобы лучше их разглядеть. Повёл носом. Лабрадор и доберман. Джек подошёл и сел рядом, совсем как свой, не пророня ни слова. На горизонте никого не было видно, только люди, эти ходящие на задних лапах, носящие чужие шкуры существа, до смешного неустойчивые, слабые, неловкие и беззащитные, метались и медленно ходили по парку.

0

17

Ви немного засмеялась Рондо, куда же ты торопишся? Мы еще и поесть успеем и ночлег найти. вскоре к ним подошел пес. Вайли вежливо и приветливо сказала Добрый вечер. Меня зовут Вайлет, а это Рондо мой друг. А как ваше имя? она с каким-то сочкствием смотрела на незнакомца. Ну конечно же с сочкствием, ведь ее грусные голубые глаза ничего кроме верности, радости, сочуствия и задумчивости почти не отражали. Собака немного нервничала от того, что не знала где ночевать, но Рондо она доверяла, так что, он в любом случае поможет.

0


Вы здесь » Dogs: Paris legend`s » Окраины города » Парк "L'espoir"