Dogs: Paris legend`s

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру:
«Собаки: легенды Парижа».


| Анкета | | Правила | | Сюжет [черновик] |


Администраторы-Альфрад,MC., .rondo
Модераторы-Betti, Люсьен


День: +4…+6, Ночь:-1…+2
Переменная облачность, дождь.


1. Был изменен состав администрации форума. Якут был снят с поста Админа. Маркиза и Рондо были повышены до администраторов. Пользователь Люси был назначен модератором.
2.Был изменен дизайн форума, на более темный. Если у вас есть какие-то идеи или замечания, просьба оставлять их в теме «оформление».
3. Раздел информации пока в разработке, скорей всего его окончание придется на выходные дни.
_____________________________________________
Просьба не забывать писать большие грамотные посты в ролевой игре, напоминаем, что пост больше пяти строк. Так же не забывайте ставить копирайты на аватары.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Paris legend`s » Метрополитен » Станция де`Руссо


Станция де`Руссо

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Станция метро. Здесь не так много народу, как может показаться. Потому что эта станция одна из самых далеких от центра.

0

2

Идет медленно, чуть оскаливаясь на чужих прохожих.
чуть ли не крадется, прижимаясь к земле и будто пытаясь казаться ниже.
Хвост мертвой змеей ползет следом за хозяином, собирая пыль и мокрые следы прохожих.
Кажется.
он испуган?
Глаза дрожащим зрачком пробегают по лестницам входа и выхода.
он дошел до края платформы и в замешательстве остановился, вытянув вперед морду и насторожившись.
Говорят, зрение заменяет нюх.
а наоборот?
сложно,когда чувствуешь сотни прошлых запахов.
а он чувствовал здесь запахи тех, кто раньше ему так досаждал.
Звериная боязнь с чужим интеллектом.
Прижал ухо назад и вдруг резко выпрямился.
Повернулся на вход.
а сам то как здесь оказался?
вновь не запоминая вход...
жаль,хм.
Все сложилось печально.
Вздохнул,вслушиваясь в свой брядд.
слова, неизвестные никому, чужие голоса разных тонов и радостей...
Паникерство медленно исчезало.
Людей здесь было мало.
Рассичтывать на обалву?
да нет.
пара пьянчужек и только...

0

3

Лапы ступают тихо,осторожно,Мар слегка поджимает их,словно обжигая о холодный каменный пол.Капельки крови стекали с пасти,падая на гладкий пол,тихо разбивались о него.Собака прошла по лестнице,уселась,подняла морду и облизнулась.Бешеные огоньки все еще горели в глазах Марки,как неожиданно в нос ударил запах другого пса.Она потрясла головой,прогоняя запах человечьей крови и принюхалась.Пес.Марка рысцой прошла по краю платформы,остановилась и спрыгнула вниз,на рельсы.Люди закричали,поезда не было давно,значит скоро приедет.Действительно,рельсы завибрировали,далеко четкое ухо уловило рев подземной змеи,но Марка лишь уселась на рельсах,подняв морду она принюхивалась.Уловив нить запаха,она спокойно запрыгнула на платформу,как раз перед поездом.Тот пронесся мимо,а люди словно забыли и вновь заспешили по делам.Маркиза пошла дальше,и вскоре нашла на довольно крупного пса,прямо стоявшего на краю платформы.Она наклонила голову и хмыкнув потрусила по направлению к нему.

0

4

Пёс медленно шёл за Маркизой. Вдруг он тоже учуял запах незнакомого пса. Кто это? - пронеслось в его мыслях. Осторожно ступая лапами на холодный каменный пол, Лобо пошёл на запах. Вдруг вдалеке он увидел пса. Кажется он слепой... Он подошёл к нему и тихо спросил:
-Кто ты? Поезд загудел м пролетел мимо собак, создавая большую волну воздуха. Обрубок хвоста Лобо дёргался из стороны в сторону от нетерпения. Он уселся рядом с псом и ждал ответа.

0

5

Люси прибежала к станции. Здесь было значительно меньше людей, но всё-таки они были. Вдруг Люси почувствовала толчок сзади. Кто-то очень сильно ударил её по спине. Люсьен обернулась, и в эту секунду её ударили по морде, и она упала. В таком состоянии она оставалась где-то 15 минут, но потом очнулась. Самое странное - это то, что никаких следов от ударов не осталось. Неужели мне это всё почудилось? Как странно... Затем она подошла к Лобо, Маркизе и какому-то незнакомому псу. Кто ты? Как тебя зовут? - обратилась Люсьен к собаке.

0

6

Она тихо шла. Вайли не смотрела ни на что. Она просто шла. Собака думала о том, как жаль, что не может летать, так как теперь ее лапы были не только грязными, но и жутко уставшими. Вайли подняла голову и вздохнула. Воздух накопившийся в ее легких вырвался наружу с какой-то отягощенностью. Ей было как то тяжко. Постоянно хотелось вздыхать. Наверное это от олиночества. Она уже привыкла что мало с кем общается, но нужно было как то поправить ситуацию. В нос бросился запах других псов. Не хотелось сейчас ни с кем связываться. На расстоянии от них она стояла и наблюдала. Не зная свои ли это или же чужие. Собака слегка напряглась. Что же, нужно было подойти, но как то было боязно. Постою пока сдесь. твердо решила она.

0

7

Лобо дёрнул ухом. Он уловил какой-то звук сзади себя, но далеко. Пёс обернулся. Да, точно сзади него, вдалеке стояла собака. Он понюхал воздух. От собаки не пахло страхом или чем-то другим, а пахло неувереностью. Боиться что ли нас? Лобо медленно подошёл к ней.
-Привет! Как тебя зовут? Почему ты к нам не подходишь? Людей было мало, но их остатки всё равно бегали и создавали суматоху и суету. Пёс злобно рыкнул на мимо проходящего деловитого мужчину, после чего опять повернулся к собеседнице.

0

8

Меня зовут Вайлет, для вас просто Ви. собеседник был чуть выше нее но она не боялась. Скорее не знала о чем говорить. Вайли слегка преободрилась. Ей казалось что они знакомы, но это не было так. Впрочем, они могли видеться раньше. Могли. Она с любопытством оглядела людей. Они сновали вокруг и незамечали ее и пса. Она спросила А ваше имя? она говорила негромко, но и не тихо. Приятно, вежливо. В интонации ее читалась какая-то грусть и одиночество. Тонко, но она присутствовала. Вайли была такой из-за того что однажды ее оставили одну. Привяхав к скамейке в парке. Но сейчас она об этом почти невспоминала.

0

9

-Меня зовут Лобо. Очень приятно познакомиться, Ви. Он улыбнулся. Всё таки хорошо, когда есть с кем пообщаться.
-А ты не хочешь познакомиться с другими собаками? Разговор доставлял ему удовольствие. Вообще он был общительным псом и не любил одиночество. Лобо обернулся на друзей. Те всё также стояли на том же месте. Чего они там стоят? Нет бы побегать... Он посмотрел на собеседницу. Та представляла из себя красивого чёрного лабродора. Симпотичная...

0

10

Люси обернулась и посмотрела на Лобо. Рядом с ним она заметила собаку. Люси подошла к ним и обратилась к лабрадору: Привет! Я Люси, а как тебя зовут? - сказала Люсьен и улыбнулась. Потом она решила позвать Маркизу и того странного незнакомого пса. Ребята, идите сюда! - громко сказала Люсьена. Люди шли, приезжали поезда и электрички, они направлялись в разные стороны. Вот приехал очередной поезд. Интересно, в какой город он отправляется? - подумала Люси. Двуногие зашли в вагоны и поезд отправился в путь.

0

11

Вайлетт тоже улыбнулась С радостью сказала она. Затем подошла Люси Меня зовут Вайлетт, но для вас просто Ви. она улыбалась Вайлетт и неуверенность постепенно проподала. Теперь Вайли тоже улыбалась и уже не сильно беспокоилась. Лабрадор не хотела садиться. Пол был холодным, а у нее была короткая шерсть, да и в метро пахло прямо скажем не розами. Вайли слегка поморщилась и тихо чихнула ой.. она посмотрела на собеседников Люси а вы откуда? Я скоро стану Южной собакой. Вайли почти нечего не знала о законах, но живо интересовалась ими при первой же возможности.

0

12

Я из Северной стаи. Мой ранг - воительница. Я думаю, разные стаи не помешают нашей дружбе! - сказала Люси. По небу пролетали какие-то птицы. Интересно, а что это за птицы? Люси часто интересовалась чем-нибудь. Небо было затянуто тучами. Подул сильный ветер прямо в лицо Люси, она зажмурилась. Шаловливый ветер вызвал слёзы на глазах Люси, но они быстро исчезли. Люсьен завиляла хвостом. Люди зашумели. Что это с ними? - подумала Люси. Несколько человек явно выясняли отношения, проводники ближайшего поезда пытались их успокоить.

0

13

-О, я тоже из Южной стаи! Я воин. Он посмотрел на ви Вайлет и улыбнулся.
-Я очень рад, что ты будешь со мной в одной стае, и очень расстроен, что Люси из другой стаи... Он посмотрел на Люсьен. Та виляла хвостом и улыбалась.
-Ха-ха! Смотрите! Эти двуногие кажется затеяли драку! Интересно за ними понаблюдать... Он откровенно был рад и сам не прочь был влезть в их драку.
-Они и ходить нормально не умеют, не то что драться! Два двуногих орали друг на друга и показывали кулаки.
-Может мне влезть в их драку, как вы думаете, леди?

0

14

Ооф:Люси,откуда птицы,мы в метро О_о

Тихо подойдя,Марка слушала разговор молча,но после последних слов она потрясла головой,отчего вновь забрызгала кровью всех.Собака недовольно нахмурилась,а затем тихо проговорила
Нет,не надо.Мы итак натворили делов в парке,наверняка те люди уже наговорили в своим воинам о нас,а они теперь может ищут нас.
Псина вспомнила того парня,вряд ли он с ними,скорее его увезли на белом чудище,что кричит и миает разными цветами.Маркиза посмотрела на лабрадора,вздохнула и коротко гавкнула
Маркиза,можете звать просто Марка

0

15

Вайли не любила дерущихся людей. Они как-то были опастны, да и непредсказуемы. Она посмотрела на Лобо, которому эта драка явно нравилась. Впрочем он не виноват в том что Ви такая трусиха. Вайли посмотрела на Люсьен. Та была приятной и доброй собачкой. Я наверное тоже скоро стану воином. А пока я только учусь. прогавкала она. Теперь было ясно, что Вайли попала в "другой мир". Она привыкла к квартире и хозяевам, а это было похоже на какое-то приключение. Нет она находилась в том же Париже, но для нее он стал каким-то другим. Теперь ее движения не стесняла попона, ее свободу не ограничивал поводок. Только одно осталось от ее прежней жизни - ошейник. Потом подошла другая собака, тоже самка. Она обратилась к Лобо и посоветовала ему не лезть в драку. Это было мудро. И правильно. По крайней мере так считала Ви.

0

16

Офф: .мarkiZza, они внутрь залетели xD а на самом деле я думала, мы на вокзале...
В метро было теплее, чем на улице. Возможно потому, что была топа, и люди согревали друг друга. Я согласна с Ви... Не стоит лезть в драку, Лобо. Подъехал очередной поезд. Как я не люблю этот шум... Слишком громко... Друзья, может пойдём в тихое место? Здесь шумно и много народу. - пыталась докричаться Люси сквозь шум поезда. Люси сделала шаг в сторону и подскользнулась. Она не знала, что пол был мраморным. Самая стандартная станция.

Отредактировано Люси (2009-01-11 18:21:49)

0

17

Мар слегка хихикнула.Собака прикрыла глаза,мягко прижав уши к пятнистой голове.Челка закрыла один из изумрудных глаз,Марка кивнула,она уже устала,все время бегать от людишек,хотелось прилечь где-нибудь и отдохнуть.Марка почесала за ухом,люди метались по станции,спешили туда сюда,словно у них были жизненоважные дела.Сама она не любила спешки и шума,псинка встала,а затем отошла к выходу из станции.Она повернулась к собакам и кивнула.
Думаем,Люси права.Думаем,надо идти

0

18

Пёс с удовольствием почесал задней лапой за ухом.
-Да, Маркиза и Люси правы...Вайлет, ты пойдёшь с нами? Он низко зарычал на проходящего прохожего, тот сразу закричал:
-Фу!Глупая собака, уходи! Двуногий замахал своим портфельчиком, который держал в руке. Лобо повернулся к собакам.
-Вот идиот! Совсем у этих двуногих ума нет! В это время, люди которые ссорились начали драться. Они упали и начали кататься по полу. Лобо нервно загавкал. Ненормальные...Совсем драться не умеют...

0

19

Дженни лежала в углу, положив голову на лапы,и следила за людьми. Уши собаки были насторожены. Щеку "украшал" свежий шрам. Большинство проходящих мимо людей не замечали ее, но некоторые останавливались, испуганно смотрели на Дженни и тыкали пальцами в ее сторону. "Какой идиот назвал человека венцом природы?!" -думала собака, -" люди даже говорить не умеют, только выкрикивают что-то. Да, все-таки, человек-самая самодовольная тварь..."

0

20

Париж стал очень шумным городом. Куда же нам пойти? - думала Люси. О, я придумала! Давайте пойдём к Собору Парижской Богоматери! Сейчас будни, там вряд ли будет много народу. Максимум - туристы. Побежали! - сказала Люси и вошла в толпу. Она долго пробиралась к выходу. Люди чуть не затоптали её, хотя она была не маленькой. Наконец, она выбралась к выходу, посмотрела назад, чтобы убедиться, что друзья идут за ней и побежала к Собору.
---) Нотр-дам де Пари

0

21

-Собор Парижской Богоматери? Интересно... Пошли! Лобо начал пробиваться сквозь толпу. Какой-то мужчина пнул его ногой.
-Ау... - пёс завыл от боли. Ну держись!!!! Злобно зарычав, он схватил мужика за штанину и начал дёргать из стороны в сторону. Она оторвалась и пёс побежал за Люси.
=====>За Люси

0

22

Вайлетт покорно пошла в сторону. Люди не расступрались, но и не налетали на нее. Она была одной из тех кто терпел боль, поэтому когда какой-то человек бежал и снес ее она отлетела в сторону и ударилась о стену. Собака поднялась и попыталась догнать остальных. Лобо и Люси были уже далеко от сюда, но она знала, что не отстанет. Теперь Ви бежала быстрее так как народу стало меньше, причем значительно. Собака уже почти выбралась на воздух.
- - - За Лобо)

0

23

Марка коротко гавкнула,потрясла мордой,когда еще один поезд оглушил её.Псина высунула язык,принялась облизывать морду,слушая разговор молча.После тоо,как все ушли,она еще минуту сидела на месте,смотря на белую собаку в углу,а после,видимо доразмышляв мысль(Оо..во сказала) отправилась к собору.

0


Вы здесь » Dogs: Paris legend`s » Метрополитен » Станция де`Руссо