Dogs: Paris legend`s

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру:
«Собаки: легенды Парижа».


| Анкета | | Правила | | Сюжет [черновик] |


Администраторы-Альфрад,MC., .rondo
Модераторы-Betti, Люсьен


День: +4…+6, Ночь:-1…+2
Переменная облачность, дождь.


1. Был изменен состав администрации форума. Якут был снят с поста Админа. Маркиза и Рондо были повышены до администраторов. Пользователь Люси был назначен модератором.
2.Был изменен дизайн форума, на более темный. Если у вас есть какие-то идеи или замечания, просьба оставлять их в теме «оформление».
3. Раздел информации пока в разработке, скорей всего его окончание придется на выходные дни.
_____________________________________________
Просьба не забывать писать большие грамотные посты в ролевой игре, напоминаем, что пост больше пяти строк. Так же не забывайте ставить копирайты на аватары.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs: Paris legend`s » Остров Сите » Консьержери


Консьержери

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Консьержери́ (фр. La Conciergerie) — бывший королевский замок и тюрьма.
Консьержери или Дворец Правосудия

0

2

=====>Нотр Да де Пари
Рондо бежал низко пригныв голову, почти до самой земли. Всё тотже пёс перед глазами говорит всё те же слова. Иди вперёд! Ты найдёшь нашу стаю!!! Вперёд!! Рондо не понимал что делает, он лишь бежал в неизвестность.
-Свора! Убей! Убей! Слюни текли из открытого рта пса. Люди кричали:
-Бешеный пёс! Таких отстреливать нужно!!!!!! Куда смотрят полицейские? Рядом как раз один стоял. Он выхватил пистолет из кармана и выстрелил. Рондо не понял что случилось. Острая боль пронзила бок. Падая он думал: Я отомщу всем людям!!! Меня пристрелили, как грязную шавку...Ну ничего...Я это всё так не оставлю.Его красные глаза закрылись. Он свалился на землю без чувств. Полицейский махнул рукой на труп и куда-то ушёл, видимо за подмогой, чтобы убрать его. Земля вокруг покрасилась в красный цвет. Непонятно почему, но Рондо не умер. Видимо, ему помогло его безмерное желание отомстить всем, Бог не мог ему помочь, потому что с таким неимоверным количеством грехов невозможно попасть в рай или понравиться Богу. Через 10 минут пёс очнулся. Где я? Как я здесь оказался? А, вспомнил... Острая боль пронзила бок, но и не только. Ухо невыносимо болело. Оно было прострелено насквозь. Рондо сморщился, но встал. Я был с тримя собаками...Кажется Ви, Маркиза и Люси... Пёс прихрамывая побрёл к Нотр Дам де Пари. Но он совсем изменился. Он озлобился на весь мир и стал вести себя как ненормальный. Он шёл и смеялся над своей жизнью и над самим собой.
=====>Нотр Дам де Пари

0

3

Мгновение и Ви оказалась тут. Она не видела Рондо, но знала он был здесь. Пятно крови. Люди. А потом полицейский. Она подняла голову и тот оскалился как злая собака, а затем ударил ее приговаривая при этом Ну ничего, мы избавим Париж от этих псин! собаку как порализовало. Она отшатнулась и отошла назад, но человек все шел и шел на нее. Ее сильно шатоло, и казалось от такого удара в голову у нее из пасти пошла кровь. Она встряхнулась и была готова уже убежать, но появился второй, а потом и третий полицейский. Они окружили ее. Потом, кто-то из них ударил ее в бок, а потом Ви упала. Она закрыла глаза и раслабила все мышцы. Ударов больше не последовало. Но были звуки серен и кто-то сказал что-то похожее на Приехать... Сейчас... Усыпить...Она вспомнила про Рондо. Неужели он, это его... Его кровь? Та что была здесь... потом собака открыла глаза. Полицейский все еще стоял тут, но один. Она быстро поднялась и впервые в жизни накинулась на человека, но сильный удар заставил отлететь тело Вайлетт куда-то в бок...

0

4

Рэм бежал куда глядели глаза. Он сам не заметил как вбежал в какое-то здание. В нос снова ударил резкий и чёткий запах крови. "Чёрт! Опять кровь!" Скаля клыки и щетиня шерсть подумал овчар. На этот раз он определил, что кровь была собачья. Это заставило его броситься вперёд. В ушах свистел ветер, перед глазами всё расплывалось, он бежал ориентируясь лишь на запах. Псом овладевало бешенство. Рэм начинал ненавидеть людей, когда те пытались убить собак или просто избивали их. Запах становился всё сильнее и от этого у Рэмбо желание убить становилось сильнее. Каждый мускул натянулся и напрягся как струна. Запах крови не давал покоя разуму пса. И наконец он оказался около того полицейского, недалеко от которого лежала собака. Рэм не замедляя бег, на ходу прыгнул на человека. Зубы рвали нежную, тонкую человеческую кожу не зная жалости. Человеческая кровь наполняла его пасть, раззадоривая его. Овчар не слышал криков, не слышал как сбегались другие люди. Он прекратил  рвать человека лишь тогда, когда в сантиметре от его уха просвистела пуля. Рэмбо рыча обернулся. Пёс бы хотел наброситься и порвать и этих жалких людишек в клочья и отомстить за всех псов, но инстинкт самосохранения подсказывал, что не одолеть ему в одиночку всех этих людей. "Их слишком много... Я не уверен, что справлюсь!" Единственное, что бросилось ему в голову - бежать и унести ту собаку, которая показалась ему знакомой. Прыгая между свистящими пулями Рэм подбежал к Ви. Взвалив её к себе на спину овчар так же уворачиваясь от пуль кинулся к выходу. Дорогу преграждал один из полицейских... "Нет. Он не остановит меня!" Сбивая с ног человека подумал овчар. Пёс выскочил из замка, оставаться тут нельзя было не секунды. Поэтому пёс без промедлений помчался туда, куда говорил ему бежать инстинкт.
--->Нотр-Дам де Пари

0

5

Люсьен бежала рысью, раздумывая о погоде. Капал мелкий моросящий дождик. На носу Люси скопилось несколько капелек. Шерсть тоже была влажной. Люси остановилась, встряхнулась и побежала дальше, не обращая внимания на то, что слегка обрызгала женщину, которая проходила мимо. Люсьен взглянула в небо. Темные тучи затянули небо. Люблю дождь... Он создает своеобразную атмосферу романтики, тем более в Париже. - думала она.

0

6

Скалли бежала, время от времени останавливаясь, чтобы отряхнуться. Она уже вся промокла. Вдруг Оскал заметила Люсьен.
- Люси! - пролаяла собака и бросилась к знакомой. - Бон жур! Как дела?
Скал уселась на мокрую землю, помахивая хвостом.

0

7

Люси отвела взгляд от неба, так как услышала знакомый лай. Люси! - пролаял кто-то. Это оказалась Скалли. Бон жур! Как дела? Салют, Скалли! Все хорошо, а у тебя? Как хорошо, что ты пришла! - с улыбкой сказала Люси. Почему она сказала "Как хорошо, что ты пришла!"? Просто Люсьен чувствовала, что в Париже что-то не так. Знаешь, мне кажется, что в нашем городе что-то не так... - немного задумчиво сказала собака.

0

8

Скалли перестала вилять хвостом.
- Я тоже рада, что тебя встретила! Но в чем дело? - собака нахмурилась. - Я ничего не заметила...
Оскал посмотрела по сторонам. Ничего необычного... Но слова Люси посеяли в душе Скалл тревогу.

0

9

Но в чем дело? - спросила Скалли. Не могу сказать точно, но я чувствую, что творится что-то не то. Или мне кажется?.. - задумчиво сказала Люси. Может, прогуляемся? Побегаем, разомнёмся! А там может и встретим кого-нибудь. - весело сказала Люсьен, скрывая тревогу в душе. Её никак не покидало то странное чувство.

0

10

Скилла снова посмотрела по сторонам. Ничего необычного... Но ей и правда что-то не нравилось. Скалл отряхнулась и подпрыгнула.
- Давай! Хоть согреемся! Я, конечно, люблю дождь, но только сидя в тепле! - усмехнулась собака.
Оскал фыркнула - капля упала ей на нос.
- Куда побежим?

0

11

Капли дождя становились крупнее и падали чаще. Люси отряхнулась. Давай побежим... - Люсьен задумалась. Спустя примерно пять секунд, она ответила: ...к берегу Сены. А если дождь закончится и выглянет солнце, то искупаемся. - сказала Люсьен и побежала рысью в сторону Эйфелевой башни и Сены, соответственно. Тем временем дождь начал постепенно прекращаться.
---> Берег Сены

0

12

Скалли радостно гавкнула и помчалась следом за Люсьен. Она не видела смысла в том, чтобы купаться, когда она и так почти вся промокла, но собака не была против того, чтобы прогуляться. Можно ведь и не плавать... - размышляла она на бегу. - Хотя можно и искупаться. Все равно ведь уже мокрая. Да и дождь уже кончается. Она остановилась и отряхнулась. Затем снова побежала за Люси. Капли и вправду падали все реже и реже. Наконец дождь почти кончился. -----Берег Сены

Отредактировано Скалли (2009-06-12 13:15:08)

0


Вы здесь » Dogs: Paris legend`s » Остров Сите » Консьержери